Меня волнует судьба Израиля и иудейского народа, я иудей, и это важнейшая из задач.
Но наблюдать за тем как режим Путина проводит политику геноцида русского народа в России, не оставляет равнодушными и нас. Россиянин - это синоним - советский. Мультикультурное понятие, не оставляющее права нации на существование. Если взглянуть на карту России, то мы обнаружим какие угодно национальные образования, кроме русских.
То что Россия - русское государство, не имеет под собой никаких оснований. Оно чьё угодно, но не русское. Ей правят кто угодно, включая потомков бывших иудеев из т.н. "минов" (предателей, антисионистов и вероотступников), принёсших немало горя не только славянским народам, но и иудеям.
Зомбированному советскими пропагандистскими технологиями, оставшемуся этническому русскому населению в России невдомёк , что они защищают не русское государство, а вновь созданную Золотую Орду, исконных врагов.
Украина, как и Киевская Русь, стоит буфером между Золотой Ордой и Европой . Русские города медленно и уверенно заселяются чуждыми народами, это тихая экспансия, один из самых надёжных и эффективных способов по захвату территорий. Если русские не покончат с толерантностью, то они покончат со своим народам раз и на всегда.
В Москве и других городах можно чаще услышать восточную речь , а не русскую. Население Восточной Украины запугивают украинскими националистами, но то что грядёт к ним из России, скрыто от общества, и им стоит больше боятся именно этого. Приведя Золотую Орду в Киевскую Русь они навсегда покончат одним махом и с украинцами и с русскими как с нациями и останется империя безликих русскоговорящих.
Русские салютуют и кричат, что Россия принадлежит им, но это самое большое заблуждение, блеф. Им бы удержать территории с пока ещё плотным русским населением. Если русские не опомнятся, то нация исчезнет как таковая. Вторжение на Украину - это не что иное как продолжение политики геноцида и уничтожения русских, украинцев и других славянских народов. Это основная цель захвата южной Украины.
Города будут наполнены кавказцами, китайцами и другими пришлыми народами. Основную силу в войне с Киевской Русью представляют горские наёмники - мусульмане . Они уже давно правят в Москве, которую по праву можно назвать Москвобадом, но таже участь ждёт и другие русские города. И если Киевская Русь не устоит в этой войне, то и их судьба станет плачевной и бесповоротной.
Тем из иудеев , кто помогает украинскому народу в борьбе за выживание, в борьбе за независимость, не следует лезть во властные структуры и пытаться руководить. После победы украинского народа им надлежит немедленно вернутся в Эрец Исраэль, чтобы продолжить борьбу за собственную национальную землю, за нашу общую иудейскую родину.
Киевской Руси мы желаем неминуемой победы и возвращения всех без исключения национальных территорий. Желаем им по настоящему национального правительства. Русскому народу мы желаем хотя бы выжить в Путинской мясорубке. Иудеям возвращения на Родину.
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИУДЕИ! ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИЗРАИЛЬ !
Валерий Пищулин. ИНФОРМАЦИОННО-ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ "Дом Давида".